Real live anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real live anime » •|Анкеты » Анкета Мадары Учихи


Анкета Мадары Учихи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия
Madara Uchiha
   Мадара Учиха

2. Возраст персонажа
20
3. Характер персонажа
По характеру Мадара довольно эгоистичен и расчетлив. Мадара всегда спокоен и беспристрастен...Он целеустремлённый гений. Имеет неогранический ум, аналитические и стратегические способности. Мадара является отличным психологом, и телепатом. Практически всегда мол-чалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Его мало что может вывести из равновесия. Мадара властолюбив, что подтверждет в нем и так явные качества прирожденного лидера, однако, как уже и говорилось ранее, он спокоен и довольно-таки адекватен...холоден, всегда серьёзен и предусмотрителен. Также стоит отметить такие качества как: скрытность и хитрость… Можно также сказать, что Учиха склонен к длинным и заумным речам... Речь его всегда спокойна, монотонна и медленна, хотя, не столько медленна, сколько рассудительна... понятна, что ли... Если рассуждать логически, то можно предположить, что Мадара склонен к гневу, как и все Учихи. 
4. Привычки персонажа
Конкретных привычек Мадара не имеет. Учиха медленно говорит, что самое интересное говорить он может долго, рассказы и мысли его совсем не утомляют, обычно люди завороженно слушают его.
5. Внешность персонажа
Довольно костлявый бледный юноша с длинными черными волосами цвета воронова крыла, которые постоянно торчат в разные стороны, образуя на голове Мадары "шухер". Черты лица довольно тонкие, выдают в нем аристократа. Глаза черные, по ним невозможно прочесть его настроение, они глубоки и задумчивы, кажется, что в них отражается вся его жизнь. Все это составляет его неординарную и довольно привлекательную, можно сказать загадочную, внешность.
Одежда Мадары такая же необычная, как и его внешность...Он не всегда опрятен, его вряд л можно застать в каком-нибудь официальном костюме или в форме, Мадара ненавидит все это и плевать хотел на правила. Его стиль в одежде может показаться панковским, но это не так, у него нет определенного стиля, он создает себе его сам, одевая то, что ему самому понравится и комбинируя вещи разных стилей.
http://s11.radikal.ru/i184/1001/80/0f6765f60967.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1001/a9/bd1b57dee654.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1001/e9/adde061bd506t.jpg

6. Что носит с собой персонаж?
С собой Мадара носит сумку через плечо, в которой можно найти книгу, даже не одну-это обязательный предмет его инвентаря. Мадара без книги...такого быть просто не может. Учиха-книгоман. Также можно отрыть блокнот и карандаш, когда приходит вдохновение, он пишет стихи и рисует. Пачка сигарет, зажигалка, телефон...все по-минимуму...
7. Откуда Вы о нас узнали?
Меня пригласил сюда админ
8. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id45453990
9. Как часто Вы будете нас посещать?
В свободное от учебы, просмотра аниме и чтения книг время...почти каждый день
10.Читали  правила?
Правильно
11.Пробный пост.
Ожидание...

Отредактировано Madara (2010-01-07 14:07:36)

0

2

Madara написал(а):

Меня пригласил сюда админ

*в шоке*

Madara написал(а):

10.Читали  правила?

Если бы вы их читали внимательно в бы нашли правильный ответ!
Прочтите правила и я дам вам тему для пробного поста!

0

3

Блин, я думал, что это админ...потом этот человек сказал, что он "кореш" админа, гоменасай...

0

4

Madara написал(а):

Блин, я думал, что это админ...потом этот человек сказал, что он "кореш" админа, гоменасай...

да ладно ладно!)) Тааакс,пробный пост да..хмм...*думает*
Ситуация такая,Мадара готовится к экзаменам но совсем ни чего не может выучить! Минимум 7 строк!

0

5

И вот наступили экзамены...Надо бы готовиться постепенно, начиная со дня объявления этого "мероприятия", но, как и большинство студентов, Мадара не спешил с подготовкой, оставляя все на потом...Экзамены...Пф, глупость какая...100 раз уже их сдавал, при этом даже особо не старался...Мне просто надо будет пролистать учебник перед экзаменом и все... И правда, Учиха занимался своими повседневными делами и наслаждался жизнью, что у него прекрасно получалось, хотя и по-своему...Завтра уже экзамен...блин, а тема то какая хоть? Мадара открыл учебник и сосредоточился, совершенно забыв обо всем, а в такие минуты его лучше не трогать. Так... листает страницы учебника ...вот оно...Ксо! я совершенно ничего не знаю! где я был во время лекций?! Хм, придется все учить за одну ночь...ладно, и с этим справлюсь... Мадара, и правда, конкретно засел за уроки. Он тщательно читал темы учебника по несколько раз, до всего пытался докапаться, по глупой привычке, в такие моменты, он грыз карандаш. Я ничего не понимаю...ксо...что делать? Пол ходу нет другого выхода...придется просидеть всю ночь...надеюсь, что хоть как-то сдам этот экзамен... Ухмыльнувшись своей самонадеянности, Учиха снова опустил взгляд в так надоевшее за пару часов учебное пособие.

0

6

Аригато, о великий админ, вы ко  мне крайне добры...)
Перестарался немного, кажется...

0

7

Принят!
Слушай я вообще создавала эту ролвую от дури...Я хочу тебе предложить перейти на другую ролу,я там тоже есть и там такие же параметр постов.Не хочешь?Особой мороки с анкетой не будет и компания дружная))

0

8

Можно попробовать в принципе...

0

9

Вот сылка)  http://narutoschoolday.animetalk.ru/

0


Вы здесь » Real live anime » •|Анкеты » Анкета Мадары Учихи