Real live anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real live anime » •|Принятые анкеты » Отъяойте меня х)


Отъяойте меня х)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Урахара Кисуке [Kisuke Urahara]
2. Возраст персонажа
19 лет.
3. Характер персонажа
Урахара производит впечатление человека беззаботного и весёлого, немного себе на уме. Любит посмеяться над другими, хотя в определенных ситуациях бывает очень серьёзен. Разговаривает неизменно вежливо даже тогда, когда отпускает издевки.Урахара ценит и уважает друзей.Он вообще непринужденный и весёлый товарищ, хотя может быть смертельно опасен, когда ситуация этого требует. Но серьёзным он бывает крайне редко, он эдакий блондинистый раздолбай, по которому сохнут девочки, да и сам Киске не прочь поразвлечься. Безолаберный,на уроки времени практически не уделяет,но все учителя его всё равно любят. Практически всегда выходит сухим из воды .  Любит кошек , особенно любит свою кошку - чёрную , короткошёрстную Юру . Её он просто боготворит , может и убить за неё . Кормит её исключительно свежей рыбой .
4. Привычки персонажа
Иногда может выпить, любит кошек.
5. Внешность персонажа
Довольно высокий, красивые черты лица, вечная полу - улыбка, полу - ухмылка на губах, придающая ему загадку. Светлые растрёпанные волосы, средней длинны , чёлка, вечно свисающая на нос , серо-зелёные глаза миндалевидной формы , часто носит свою любимую полосатую панаму. Физически развит , но не мешок с мускулами) Движения у него планые, так что можно подумать , что он всё делает медленно, но это ошибочное впечатление. Часто ходит на праздники , появляясь на низ преимущественно в кимоно , сразу приобретая при этом внимание публики . Лёгкая щетина , которая придаёт ему особый шарм .
http://i062.radikal.ru/1001/f4/d099fb072dea.jpg

6. Что носит с собой персонаж?
Кошелёк, ключи от квартиры, пачка жевачки, сотовый.
7. Откуда Вы о нас узнали?
Не скажу =р
8. Связь с Вами
Скайп
9. Как часто Вы будете нас посещать?
Каждый день
10.Читали  правила?
Правильно
11.Пробный пост.
Дай тему

Отредактировано Urahara (2010-01-04 17:55:45)

0

2

ПРОВЕРЬТЕ!!! БЫСТРЕЕ!

0

3

Urahara написал(а):

Характер персонажа

Не мение 7 строк.

Urahara написал(а):

Внешность персонажа

минимум 5 ПОЛНЫХ строк!

Исправте и я вам дам тему для пробного поста.

0

4

Профессор по английскому языку вас соблазняет,что вы будете делать? 7 полных строк.

0

5

Урахара бодро шёд по коридору в сторону аудитории где его ждал профессор по английскому языку сейчас надо обязательно пересдать этот долбанный английский,иначе меня предки убьют! Кисуке буквально стрелой влетел в пустую аудитории,закрыв за собой дверь Добрый день,Хатаке-сенсей! Молодой учитель посмотрел на студента и мило улыбнулся. Хатаке-сан был молодой учитель с пепельными волосами и милым личиком Рад видеть тебя у себя в аудитории Кисуке. Учитель поднялся со своего места,медленным шагом направляясь к студенту,вста около него почти вплотную и странно посмотрел на него Ну,как будем сдавать зачёт,нэ? Урахара непонимающе посмотрел на него нэ? про что это он? Хатаке прижался телом к Кисуке и сладко прошептал на ухо Кажется я знаю как именно тебе сдать предмет,ты же не против,а? Кисуке ошалело посмотрел на сенсея Хатаке-сан? Кисуке почувствовал тёплые губы учителя на своих,но желания вырваться даже не было,поэтому Урахара неуверенно ответил на поцелуй,утопая в новых,приятных для себя ощущениях,забываясь,тая в руках сенсея,желая продолжения,чего-то большего,необъяснимого

0

6

Лучше бы написала "професорша" Ну да ладно принят.

0


Вы здесь » Real live anime » •|Принятые анкеты » Отъяойте меня х)